NOTICIAS

¡Conoce a los ganadores de la VII Convocatoria Premios a la Excelencia Académica!

 

Nombre del empleado Nombre del Alumno Nivel Educativo Grado Promedio
GODINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE GODINEZ  MENDOZA XIMENA Primaria 10
ALFARO DOMINGUEZ JOVANI GERSAIN ALFARO  TLAPALE SCARLETT Primaria 10
LARA HERNANDEZ ANA CELIA GARCIA  LARA TANIA Primaria 10
GARCIA HERNANDEZ CINTIA RUBI MUNGUIA GARCIA REGINA Primaria 10
DOMINGUEZ PEREZ JULIO CESAR DOMINGUEZ MONTEJO VALERIA Primaria 10
HERNANDEZ DE LA CRUZ JUAN CARLOS HERNANDEZ RODRIGUEZ LUCY Primaria 10
GOMEZ APOLINAR OMAR TELESFORO GOMEZ FUENTES JAIME JASFFET Primaria 10
GONZALEZ HERNANDEZ JOSE ALBERTO GONZALEZ NEVAREZ JESUS ALEJANDRO Primaria 10
LANDERO SILVA TRINIDAD LANDERO PEREZ DANIEL TRINIDAD Primaria 10
GARIBAY JIMENEZ ROBERTO GARIBAY MELENDEZ ROBERTO SANTIAGO Primaria 10
GUTIERREZ MOGUEL JOSE LUIS GUTIERREZ MORALES MELANIE GIORDANA Primaria 10
CUEVAS CHA ALBERTO CUEVAS PERAZA ALEJANDRA Primaria 10
TOVAR RODRIGUEZ SOSTENES TOVAR RODRIGUEZ RENATO DE JESUS Primaria 10
SANCHEZ MENDOZA JULIO CESAR SANCHEZ SIMANCAS CESAR Primaria 10
BARRERA DE LA VEGA JOSE ANTONIO BARRERA LEYVA AYELEN ABRYL Primaria 10
PORTILLO GONZALEZ TERESA ELIZABETH ANGULO PORTILLO ISAAC ALEJANDRO Primaria 10
TORRES TREJO ARMANDO TORRES GOMEZ ISAAC ARMANDO Primaria 10
MARTINEZ REYES JUAN MARTINEZ CERVANTES DANA SOFIA Primaria 10
ACEVEDO GUTIERREZ SEBASTIAN ALEJANDRO ACEVEDO VAZQUEZ ROMINA AYLIN Primaria 9.9
GONZALEZ NEPOMUCENO JORGE ALBERTO GONZALEZ TELLEZ ISRAEL JIASU Primaria 9.9
MARTINEZ MENDOZA EDGAR MARTINEZ FRIAS YELENA YIZETH Primaria 9.9
SANCHEZ ROSAS JAVIER SANCHEZ ROBLES ABRIL VALENTINA Primaria 10
GARCIA RUIZ ROGELIO GARCIA PEREZ CHRISTIAN DANIEL Primaria 10
CORTES CASTILLO JOSE ALEJANDRO CORTES SUBELDIA DANIELA HELI Primaria 10
MANRIQUE ROSEL FREDY ROLANDO MANRIQUE CANCHE CHRISTOPHER URIEL Primaria 10
CERVANTES PEREZ PEDRO CERVANTES GUTIERREZ ERICK Primaria 9.9
BATZ JUAREZ MIGUEL ERNESTO BATZ ALFARO JULIE MICHELLE Primaria 9.9
ANDA QUIJANO LUIS ANTONIO ANDA RANGEL  JUAN PABLO Primaria 9.9
MAGAÑA PIÑA ENRIQUE MAGANA AGUILAR IVANNA Primaria 9.9
AVELAR AMARO ADOLFO EMMANUEL AVELAR MORALES ALEXIS EMMANUEL Primaria 9.9
CASTAÑEDA REYES ENRIQUE CASTAÑEDA LOPEZ SANDRA Primaria 9.9
SANCHEZ ROJAS SERGIO SANCHEZ SOTO PAOLA Primaria 9.9
HERNANDEZ CARDENAS DANIEL HERNANDEZ GARCIA ALEXANDER Primaria 9.9
TAPIA BECERRIL JOSE JORGE TAPIA HERNANDEZ JORGE EDUARDO Primaria 10
ALBAÑEZ TORRES SALVADOR ALBANEZ RAMOS NATALIA Primaria 10
ESPINOSA ROSAS JOSE CONCEPCION ESPINOSA ENSASTIGA CARLA MARIANA Primaria 10
SORIANO MORALES REINALDO SORIANO ROMERO MELANIE Primaria 10
ANDRADE DELGADO MAURO ANDRADE ORTEGA KAREN PAOLA Primaria 10
MOLINA VELAZQUEZ GABRIEL MOLINA HERNANDEZ MARIANA Primaria 10
TORRES LOPEZ MARCIANO GONZALO TORRES DELGADO DIANA PAOLA Primaria 10
ARIAS HERNANDEZ CELSO ARIAS PEREZ NAOMY Primaria 10
HERNANDEZ RIOS JUAN ALBERTO HERNANDEZ  RODRIGUEZ  MAYA FERNANDA Primaria 10
MARTINEZ ELIZARRARAS GERARDO MARTINEZ CASTRO AXEL GERARDO Primaria 10
SALAZAR HERNANDEZ ALEJANDRO SALAZAR MARIANO ALEJANDRO Primaria 9.9
GONZALEZ MOHENO GUILLERMO GONZALEZ RAMIREZ RENATA Primaria 9.9
CORTES CASTILLO JOSE ALEJANDRO CORTES SUBELDIA JOSE ISAIAS Primaria 9.9
GOROSTIETA DE LA ROSA FELIPE ROBERTO GOROSTIETA ALVAREZ MELISA MONTSERRAT Primaria 9.9
PEREZ MACIAS FRANCISCO PEREZ BARRON JOSELYN Primaria 9.9
AYALA ALARCON ANA BRIGIDA MORENO AYALA KARLA VALENTINA Primaria 9.9
VERA IZAGUIRRE GERARDO VERA BACA BRENDA Primaria 9.9
VERDUZCO MARTINEZ JORGE FERNANDO VERDUZCO CUEVAS CASSANDRA JUDITH Primaria 9.9
REYES PEREZ FELIPE REYES  ONTIVEROS  DANA KAREN Primaria 9.9
CASTILLO SANCHEZ MARGARITO CASTILLO FLORES MARGARITA Primaria 9.9
BLANCAS BECERRA LUIS FERNANDO BLANCAS MEDINA MAURICIO Primaria 9.9
TRUJILLO CRISTALINAS HUGO TRUJILLO HERNANDEZ HUGO Primaria 9.9
GUERRERO BELTRAN EFRAIN GUERRERO NAVA DIEGO OBED Primaria 9.9
FRIAS SANDOVAL RICARDO FRIAS MORALES SAMARA SOFIA Primaria 9.9
TELLEZ GIRON MACIAS NANCY ARACELI DOLORES TELLEZ GIRON PAMELA Primaria 9.9
DIEZ DE SOLLANO LOPEZ JAVIER DIEZ DE SOLLANO NIETO PAOLA Secundaria 10
TORIBIO AGUIRRE DIANA SANCHEZ TORIBIO MILKA NAOMI Secundaria 10
ARMENTA CORDOVA JOSE ROSARIO ARMENTA ROBLES ADRIAN Secundaria 10
ROJAS LOPEZ MIGUEL ANGEL ROJAS MARTINEZ PARIS LIA Secundaria 9.9
RODRIGUEZ PEREZ KARLA HAYDEE VAZQUEZ RODRIGUEZ CARLOS ALDAIR Secundaria 9.9
EGUILUZ MOLINA ISRAEL EGUILUZ RUIZ SHEYLA ALEXA Secundaria 9.9
SILVA BOLAÑOS JOSE ALONSO SILVA MELCHOR VALERIA HANANI Secundaria 9.9
ANAYA ANGELES JORGE ANAYA BENITEZ ANAYANCI JOLETTE Secundaria 9.9
CORTES CRUZ CARLOS DANIEL CORTES CHAVARRIA LEONARDO DANIEL Secundaria 9.9
VALDEZ  JOSE GERARDO VALDEZ ESPINOZA GERARDO Secundaria 9.9
FRANCO CASTILLO EDGAR FRANCO AHUMADA  MELANY AYELEN Secundaria 9.9
FLORES CRUZ FRANCISCO FLORES SALGADO AMY ZERETH Secundaria 9.9
OSORIO CORDOBA YURIDIA OSORIO CORDOVA GRECIA Secundaria 9.9
DOMINGUEZ ESCOBEDO FREDY DOMINGUEZ MARTINEZ ANA KAREN Secundaria 9.9
LIZARRAGA ESPINOZA SILVIO EDUARDO LIZARRAGA LOREDO MARTHA IRENE Secundaria 10
RODRIGUEZ VILLARREAL KARINA ABIGAIL RODRIGUEZ N A KASSANDRA ABIGAIL Secundaria 10
JIMENEZ CASTILLO OSCAR JIMENEZ NAVARRO OSCAR Secundaria 10
SANCHEZ LULE RAUL SANCHEZ REYES MARIA FERNANDA Secundaria 10
DE LA FUENTE ORTIZ VICENTE DE LA FUENTE GARCIA PERLA GRACIELA Secundaria 9.9
ARIZA HERNANDEZ UBALDO ARIZA LOPEZ ITZEL YAMILE Secundaria 9.9
CONTRERAS PAREDES MIGUEL ENRIQUE CONTRERAS LOPEZ MIGUEL ENRIQUE Secundaria 9.9
RAMIREZ CARDENAS RAFAEL SOLAN RAFAEL RAMIREZ MORALES Secundaria 9.9
VALDEZ VAZQUEZ JOSE GUADALUPE VALDEZ CELIS ARIANET Secundaria 9.9
CAZAREZ CUEVAS IVAN CAZAREZ LOPEZ SEBASTIAN Secundaria 9.9
LUNA CHAVEZ ABRAHAM GERARDO LUNA LUNA GERARDO Secundaria 9.9
BLANCAS BECERRA LUIS FERNANDO BLANCAS MEDINA PEDRO ARMANDO Secundaria 9.9
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS RODRIGUEZ  CHAVEZ FERNANDA SINAI Secundaria 9.9
SOSA GRANADOS JONATHAN EDUARDO SOSA FLORES KATIA Secundaria 9.9
CARRILLO MENDOZA JOSE ERNESTO CARRILLO LEAL ERNESTO Secundaria 10
EGUILUZ MOLINA ISRAEL EGUILUZ RUIZ NORMAN ISRAEL Secundaria 10
ARMENTA CORDOVA JOSE ROSARIO ARMENTA ROBLES ASHLEY LIZETH Secundaria 10
FLORES GONZALEZ JAIME FLORES GONZALEZ GIBRAN Secundaria 10
HERNANDEZ CHAVEZ MARGARITA BARRON  HERNANDEZ RICARDO Secundaria 10
SALAZAR CABALLERO MARCOS SALAZAR  MEJIA MARCOS Secundaria 9.9
MARTINEZ RAMIREZ OSCAR MARTINEZ MOSQUEDA FERNANDO Secundaria 9.9
MEDINA MARTINEZ JULIETA DEL CARMEN PEREZ MEDINA ANDREA PAOLA Secundaria 9.9
MIRANDA VILLALOBOS JOSE LUIS MIRANDA ROLDAN  JOSE LUIS Secundaria 9.9
VAZQUEZ PEREZ JULIO CESAR VAZQUEZ BLANCO ALAN YAHIR Secundaria 9.9
MARTINEZ LOPEZ CARLOS ALBERTO MARTINEZ ALVAREZ ANA KAREN Secundaria 9.9
DOMINGUEZ IBARRA JUAN JOSE DOMINGUEZ  DEL ANGEL  JUAN ESTEBAN Secundaria 9.9
CARMONA AGUILAR FILIBERTO OMAR CARMONA JIMENEZ CONSUELO ABIGAIL Secundaria 9.9
LOPEZ ZAMUDIO JULIO CESAR LOPEZ RICO JULIO CESAR Secundaria 9.9
ORTIZ REYES CESAR JAIR ORTIZ HERNANDEZ  MONICA ISABEL Secundaria 9.9
MUÑOZ DEL REAL FANY MUNOZ DEL REAL FERNANDA Secundaria 9.9
ALVAREZ CASTRO MARCO ANTONIO ALVAREZ ESCALANTE MARCO ANTONIO Secundaria 9.9
FIGUEROA GARCIA ALFREDO FIGUEROA GUILLEN ALFREDO IZAK Secundaria 9.9
ORTIZ ACEVEDO HECTOR RAFAEL ORTIZ RIOS ARIADNA LIZBETH Secundaria 9.9
GOVEA VAZQUEZ JORGE EDUARDO GOVEA ROCHA JORGE EDUARDO Secundaria 9.9
HERNANDEZ MERCADO GABRIEL HERNANDEZ PEREZ SELENE GABRIELA Secundaria 9.9
ALFARO RENTERIA MANUEL ANTONIO ALFARO CAMARGO BRUNO Secundaria 9.9
FAJARDO SALAS ROLANDO FAJARDO CHAVEZ JESSICA DENISSE Preparatoria/Bachillerato 10
VILLA BERNARDO MISAEL VILLA ROSADO MISAEL ANTONIO Preparatoria/Bachillerato 10
GARRIDO PAREDES LUIS DAVID GARRIDO BUEYES LUIS DAVID Preparatoria/Bachillerato 10
TREVIÑO CARREON JUAN CARLOS TREVINO ALMAZAN ROSA MAYDELIN Preparatoria/Bachillerato 10
CARTAGENA FLORES RICARDO JAVIER CARTAGENA TORRES RICARDO Preparatoria/Bachillerato 9.9
VEGA GODINEZ MIGUEL ANGEL VEGA AGUILAR JOCELYN SELENE Preparatoria/Bachillerato 10
MEDRANO GUERRERO JOSE DAMIAN MEDRANO CANIZAL  XIMENA Preparatoria/Bachillerato 10
MARTINEZ RENTERIA DANIEL MARTINEZ MARTINEZ MICHELLE YANIN Preparatoria/Bachillerato 9.9
NERI ZAMUDIO ERNESTINA NERI ZAMUDIO ADY KELLY Preparatoria/Bachillerato 9.9
CRUZ RAMIREZ LUIS ENRIQUE CRUZ RAMIREZ LUIS SEBASTIAN Preparatoria/Bachillerato 9.9
LEAL VAZQUEZ AWILDA ZAMORA LEAL AYRAM Preparatoria/Bachillerato 9.9
ADAME ORTIZ MARTIN EVERARDO ADAME MARTINEZ AYLIN ELIZABETH Preparatoria/Bachillerato 9.8
CASTILLO CHAVEZ JAVIER CASTILLO REA EMMA Preparatoria/Bachillerato 9.8
HERNANDEZ ALAMILLA ANGELA DEL ROSARIO MORALES HERNANDEZ NATALIA SAGNITE Preparatoria/Bachillerato 9.8
CANTU GONZALEZ VICTOR ANGEL CANTU CARRASCO YESSICA VANESSA Preparatoria/Bachillerato 10
HERNANDEZ AMADOR MARTHA CRUZ HERNANDEZ VIKTOR RUBEN Preparatoria/Bachillerato 10
MEJIA HERNANDEZ MARIO MEJIA LOPEZ MARIO EMILIANO Preparatoria/Bachillerato 9.9
SANCHEZ GALLEGOS JORGE SANCHEZ CRUZ ALEJANDRA Preparatoria/Bachillerato 9.8
ANTON JIMENEZ OMAR ANTON JAIMES AIRAM YOMARA Preparatoria/Bachillerato 10
REBOLLEDO HUCHIN ISIDRO JAVIER REBOLLEDO LOPEZ TERESITA DEL JESUS Preparatoria/Bachillerato 10
CERVANTES CERVANTES OSCAR CERVANTES SANTOS ADRIANA Preparatoria/Bachillerato 9.8

Nota: Próximamente los contactaremos para indicar cuál será el proceso para la entrega de premios.