NOTICIAS

FRS_7772

¡Conoce a los ganadores de las becas de manutención 2015!

Estos participantes fueron los afortunados ganadores de acuerdo a los requisitos solicitados en la convocatoria.

 

Si tu fuiste ganador, pronto recibirás una llamada para comenzar con el proceso de tu beca.

 

Participante Colaborador
JUAN DANIEL  SANCHEZ  RAMOS REGINA RAMOS CLEMENTE
LUIS FERNANDO CARDENAS LOZANO JOSE IGNACIO CARDENAS CARRERA
DANIEL HERNANDEZ VALDES MAURA PASCUALA VALDEZ HERNANDEZ
ADAN URIEL GONZALEZ FERNANDEZ MARIANA FERNANDEZ  IBARRA
ANDRES GARCIA RIVERA RAUL GARCIA BECERRIL
ABIGAIL RODRIGUEZ DOMINGUEZ BELEM DOMINGUEZ RAMIREZ
DARIANA RIOS CORONADO DOLORES JULIETA  CORONADO GONZÁLEZ
BRIAN ALBERTO MORENO MORENO ANTONIO MORENO MEJIA
SERGIO URIEL BOLANOS ROA RUBÉN BOLANOS GONZÁLEZ
ALEJANDRO SALINAS ALMAGUER ALMA ROSA ALMAGUER VEGA
BENJAMÍN ISMAEL GUERRA ZUNIGA RAMON GUERRA ROBLES
DIANA SERRANO HERNANDEZ VENTURA ENRIQUE SERRANO HERNANDEZ
PAOLA JAZMIN SOLIZ GOMEZ HUMBERTO SOLIS CACHU
CRISTOFER HERNANDEZ OSNAYA ISIDRO HERNANDEZ AVELAR
KAREN YAEL  MOLINA  BRAVO MARTÍN  MOLINA  RENDÓN
ILSE ADRIANA RODRIGUEZ RIVERA EDGAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
LUIS ALFONSO COVARRUBIA TORRES ADOLFO COVARRUBIA VAZQUEZ
CESAR FERNANDO RIVAS FUENTES JOSE RIVAS  MORA
ANGEL MOISES TORRES VISUET JAIME EFRAIN TORRES CABRERA
ANGEL MOISES TORRES VISUET MARIA TERESA VISUET OROZCO
MARYSA KARIME QUINTANILLA CARRILLO JESUS MARTIN QUINTANILLA DURAN
JONATHAN GIOVANNI TREJO ARIZMENDI FRANCISCO TREJO MERCADO
RICARDO ALBERTO  HERRERA  HUERTA HECTOR HERRERA ARROYO
JESUS ALEJANDRO VAZQUEZ ALBERT JUAN LUIS VAZQUEZ CORONA
JOHANA DAMARIS NIETO JUAREZ REYNA PATRICIA JUAREZ RAMIREZ
IVONNE GONZALEZ ALONSO GERARDO GONZALEZ MARTINEZ
BRANDON LIBERATO ESTRADA PEDRO LIBERATO HERNANDEZ
EDGARD MEJIA MORALES EDGARD MEJIA SANCHEZ
DAVID MAGDALENO GONZALEZ AMADO MAGDALENO VILLANUEVA
LUIS ARTURO VARGAS ALCALA MARIA MAGDALENA ALCALA FLORES
RICARDO ANTONIO  GUERRERO  ORTIZ RICARDO  GUERRERO  PERALES
DIANA HERNANDEZ VAZQUEZ ARTURO HERNANDEZ GALICIA
JULIETA ALEJANDRA IZQUIERDO PEREZ JONATHAN SERGIO IZQUIERDO CASAS
KENJI GIOVANNI RUEDA PINEDA MIGUEL ANGEL RUEDA ALVARADO
MARIAN HERNANDEZ GARCIA VICTOR HERNANDEZ MOYA
CINTIA ALEJANDRA MARTINEZ NAVARRO MIGUEL ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ
BRENDA BALDERAS ORNELAS RICARDO BALDERAS GARCIA
EDUARDO ALBERTO LOPEZ SOLACHE CONCEPCION SOLACHE GONZALEZ
MANUEL ALEJANDRO NAZARIO MENDOZA ALEJANDRINO NAZARIO LOPEZ
LORENA DE LOS ANGELES CRUZ PERALTA MARTHA PERALTA VALDEZ
CECILIA CASTELAN HERNANDEZ CECILIA CASTELAN  HERNANDEZ
CINTHYA MARLENNE RAMÍREZ  VÁZQUEZ ARMANDO RAMÍREZ RAYA
GUADALUPE LISSETTE GARCIA ROJAS BERTHA ROJAS SORIA
ENRIQUE ISAAC PEREZ MARQUEZ ENRIQUE OCTAVIO PEREZ SANCHEZ
JORGE ARMANDO AKE GAMBOA JORGE PASCUAL AKE MEDINA
LEONARDO SANCHEZ  MARTINEZ MARCO ANTONIO SANCHEZ CORNEJO
FRIDA NATHALIE MONTES TREJO ALICIA TREJO GUERRERO
EVA CZARINA ESTRADA NOGALES MIGUEL ÁNGEL ESTRADA FIGUEROA
GUADALUPE BARRERA DIAZ DAVID BARRERA BOLANOS
RODOLFO CABELLO SILVA RODOLFO CABELLO CAMPOS

 

 

¡Muchas gracias por participar!